Без рубрики,  Онлайн-экскурсии,  Статьи

izi.travel — интересные истории, которые объединят нас

Огромное количество аудиогидов уже создано на платформе izi.travel, а сколько историй ещё не рассказано. Каждый путешественник может прикоснуться к культурному наследию человечества, узнать историю достопримечательности, улицы, города. Если есть что рассказать — создать свой аудиогид не так сложно.

В уже далеком 2011 команда из Голландии дала нам возможность слушать и создавать истории о местах, событиях, предметах, городах:) Бесплатная платформа izi.travel открыта для всех историй мира. Благодаря такому подходу всем становится доступно огромное количество информации онлайн. Музеи и организации из сферы туризма и культурного наследия могут создавать аудиогиды, рассказывать свои истории всем заинтересованным людям простым способом с использованием digital-технологий.

Очень удобно использовать приложение в смартфоне. Тысячи вариантов экскурсий по всему миру! Появился свободный час — можно отправиться в путешествие, сопровождаемое историческими сведениями, фактами, познавательным контентом. В некоторых аудио турах есть возможность выбрать язык, на котором вы хотите прослушать информацию.

Огромное количество аудио туров и аудиогидов можно посетить и послушать не только по всему миру, но и в России. Например, можно отправиться в увлекательное путешествие по московскому зоопарку в компании Николая Дроздова или пройтись по набережной Карповки. К виртуальному туру прилагается дополнительная информация. Если вы посещаете зоопарк, можете увидеть время кормления животных. А прогуливаясь по набережной можно увидеть на карте расположение основных объектов, о которых будут рассказаны истории.

izi.travel - аудиогиды, аудиотуры
Аудио туры из коллекции izi.travel

Здесь можно ознакомиться со всеми аудио турами и аудиогидами России. Приятного прослушивания! Путешествуйте с пользой:)